на главную
об игре
The Chewllers TBA

Анонсирована мультиплеерная VR-игра The Chewllers

Независимый разработчик и издатель AnimatronX представил трейлер-анонс своего нового мультиплеерного VR-проекта, под названием The Chewllers.

The Chewllers — это многопользовательская VR-игра, в которой 4 игрока защищают башню от монстров в кооперативном режиме. Злые существа в этом мире уничтожают все, что могут прожевать. Основная цель четырех игроков - противостоять атакам «Чуллерз». Вы можете сражаться с монстрами по-разному, создавать собственные инструменты или использовать существующие взрывные устройства.

Вы увидите в игре разные типы монстров. Чуллеры отличаются друг от друга забавным поведением и способностями. К каждому нужен индивидуальный подход. Чем сложнее бороться с монстрами, тем больше вероятность того, что они сбросят ресурсы, предметы и сундуки.

В игре у вас будет основное и дополнительное оружие. Основное оружие, которое постоянно есть у игрока, - улучшение до 5 уровней. Что касается вторичного оружия, существует 6 типов оружия, которые функционально отличаются друг от друга и выполняют разные функции. (Снайпер, Дробовик, Арбалет, Гранатомет, Пулемет, Картофельная катапульта). Все вторичное оружие улучшено до 3 уровней.

Релиз игры запланирован на 2022 год для Quest, PlayStation VR и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий