на главную
об игре
Skydome TBA

Анонсирована новая MOBA "Skydome"

Бразильская студия разработки Kinship Entertainment и Gamigo анонсировали новую MOBA под названием Skydome. Игра предлагает уникальное совместное и соревновательное взаимодействие благодаря плавному сочетанию элементов MOBA и защиты башни.

Skydome — это храм, созданный древними людьми, парящий высоко в небе. Оттуда все его чемпионы отправляются сражаться с армиями и монстрами по всей вселенной, используя свои собственные индивидуальные стратегии и навыки, чтобы создавать оборону и доминировать на боевой арене. Нет двух одинаковых чемпионов, что дает игрокам возможность исследовать новые способности, защитные башни и стратегии с каждым героем.

Команды из четырех игроков выступают против волн врагов и друг против друга, используя различные навыки и способности, чтобы разрушить и саботировать оборону врага, включая магические порталы, лабиринты смерти, манипуляции со временем и многое другое.
Закрытое бета-тестирование Skydome планируется на весну этого года. Официальная дата запуска пока не объявлена.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Для телефон зайдёт думаю.
А на компе,если я правильно всё себе представил это будет мёртвый проект.

Тупо конкуренцию не потянет.ЛОЛ и Доту думаю ещё не скоро смогу потеснить.Ладно ещё еле живую Доту,а вот ЛОЛ уж точно.

2

Лучшие времена у D2 уже позади и её обогнала Лига, но это точно не "еле живая". 400 тысяч постоянного онлайна для сессионной игры 2013 это всё ещё неплохо.

0

На фоне ЛОЛа,где 3 миллиона в среднем по миру ежечасно,это еле-живая )

А так же еле-живая не только из-за онлайна,а ещё,как минимум из-за нулевого развития разрабами,3-4 обновы в год,которые что то привносят новое это просто смешно.Патч недавний 7,29 ни о чём,новый перс скучная пустышка,которую уже захейтили,так как ждали чего то интереснее(из-за анимехи естественно).

Дота уже даже близко не конкурент ЛОЛу,там по всем аспектам победа.

0