на главную
об игре
LEGO Hill Climb Adventures 2024 г.

Анонсирована новая мобильная игра LEGO Hill Climb Adventures

Fingersoft возвращается с новой частью гоночной серии Hill Climb Racing, после успеха первых двух игр во франшизах. На этот раз это нечто совершенно иное, поскольку Fingersoft сотрудничает не с кем иным, как с Lego. Конструктор Lego пользуется популярностью как у маленьких детей, так и у коллекционеров постарше за удивительные сборки, которые возможны всего из нескольких маленьких кубиков. Lego Hill Climb Adventures, которая, как объявлено, будет выпущена по всему миру для устройств Android и iOS.

Финская студия разработки игр анонсировала эту игру с помощью довольно короткого видео и поста в блоге, в котором говорилось: “Мы создали нечто особенное… Анонсируем последнюю игру от Fingersoft: LEGO Hill Climb Adventures! Теперь доступно открытое бета-тестирование для выбранных регионов!”

Кроме того, выяснилось, что это не Hill Climb Racing 3, игра, которую они анонсировали еще в конце ноября 2022 года, а совершенно другая, и игроки в Польше и Вьетнаме могут получить к ней доступ через открытое бета-тестирование. На данный момент скачать игру могут только пользователи Android. Для этого они должны иметь доступ к польскому / вьетнамскому магазину Google Play.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо будет заценить. Собрать свою машинку для гонки это прикольно. :)

1