на главную
об игре
Oxenfree 2: Lost Signals 12.07.2023

Анонсирована Oxenfree II: Lost Signals

Разработчик Night School Studio анонсировал продолжение удивительного и жуткого приключения Oxenfree. Oxenfree 2: Lost Signals была анонсирована сегодня вечером на Nintendo Indie Direct, и она выйдет на ПК и Switch в 2021 году.

Анонс Oxenfree 2 стал долгожданным сюрпризом - прошло пять лет с момента релиза оригинального Oxenfree, разработчики с тех пор был заняты другими проектами, такими как: Afterparty и Mr. Robot spin-off. Cиквел будет разворачиваться спустя пять лет после оригинального Oxenfree, и в нем будет новый персонаж, которую зовут Райли - исследователь окружающей среды. Она возвращается в свой родной город Камена, чтобы расследовать, как вы уже догадались, загадочные радиосигналы.

"Невозможно передать словами, насколько я счастлив, наконец, поговорить об Oxenfree 2: Lost Signals», - сказал соучредитель и директор Night School Studio Шон Кранкель. Oxenfree - такая особенная игра для нас, и это был невероятный опыт - снова посетить этот мир. Мы с нетерпением ждем возвращения наших игроков, приглашая новичков отправиться в приключение с совершенно новым составом персонажей."
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Обязательно надо будет купить)

Играл в первую часть, и мне ну прям очень понравилась игра. Так что кто не играл советую ознакомиться))

5

Согласен, первая игра просто восторг

5

Интересно будет поглядеть. Первая часть очень даже неплохая (если выстрадать первые пол часа).

0