на главную
об игре
Absolute Tactics: Daughters of Mercy 15.09.2022

Анонсирована пошаговая ролевая игра Absolute Tactics для ПК, выход которой запланирован на 2022 год

Издатель Akupara Games и разработчик Curious Fate анонсировали Absolute Tactics, пошаговую стратегическую ролевую игру, выпуск которой для ПК вSteam запланирован на 2022 год. Разработчик заявляет о заинтересованности в выпуске игры для консолей, но точных подробностей пока не сообщается.

Absolute Tactics: Daughters of Mercy - это беззаботная пошаговая ролевая игра, в которой классические игры в тактическом стиле получили современный вид. Absolute Tactics с разнообразными персонажами, огромными боссами-монстрами и темным миром, охваченным войной, погружает игроков в историю героя Хаксли и его собаки Макса, которые создают свою команду союзников, чтобы защитить свой дом от таинственной армии вторжения.

Управляйте своими отрядами и используйте их уникальные черты, чтобы доминировать над врагами с помощью мастерских стратегий, которые используют преимущества размещения отрядов, разнообразных моделей атаки и навыков, уникальных для каждого персонажв. Множество смертоносных врагов, ловушек, головоломок и препятствий ждут вас в этом приключении.

Комментарии: 0
Ваш комментарий