Анонсирована пошаговая RPG в стимпанк стиле Revolution: The Spark

Действия Revolution: The Spark будут происходить в альтернативном начале 20 века, в столице сильнейшей Империи мира. Но даже сильнейшие не являются неуязвимыми – Империя находится на грани революции. Игра расскажет о ветеране войны, который устал от коррупции в рядах власти и эксплуатации простых людей. После ареста его брата он решает собрать людей и пойти против власти. Которая, как окажется, находится под влиянием сверхъестественных существ.

Revolution: The Spark предложит игрокам пошаговые тактические бои, 25 доступных для найма уникальных союзников семи различных классов, 9 локаций для исследования и возможность прямо влиять на развитие сюжета, который закончится одной из 5 концовок.

Релиз Revolution: The Spark запланирован на 3 квартал 2020.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сразу арканум вспомнился..

1

Оломир До арканума этой поделке как раком до Китая

3

gloccc Ну слушай, он когда вышел-то? Я тоже люблю арк, но время то идет, и раз за разом проходить одни и те же локации чутка надоедает. У Арканума огромная реиграбельность, но даже она имеет пределы.А тут новенькое подвезли, да еще и в приличной стилистике. Пусть хоть попытаются его подвинуть.

0

> XX век > Стимпанк Ясно, поржал

0
Игра расскажет о ветеране войны, который устал от коррупции в рядах власти и эксплуатации простых людей. После ареста его брата он решает собрать людей и пойти против власти. Которая, как окажется, находится под влиянием сверхъестественных существ.

Разработчики настолько не уверены в своём проекте что сюжетными твистами завлекают? или это мода такая? Сценарные повороты в описании сливать?

0

TheHouse Кстати да. Выкладывать финальный поворот как затравку - так себе идея.Хотя, если игра будет часов на 50 а это ты узнаешь в первые 3 - то тут есть варианты.

-1

пошаговая - у нас что, 90-е?

0

Anefion Divinity, Xcom...Baldurs Gate 3 не смущают? И то что режим добавили в Pillars'ы 2е? И то что второй Пасфайндер будет с пошаговым режимом? Как бы это не устаревающая механика к твоему сведению...

0

TheHouse про эти игры даже не слышал, совсем на любителя, видимо

-1

Выглядит вкусьненько.

-3