на главную
об игре
Exit Veil TBA

Анонсирована психоделическая JRPG - Exit Veil, которая создается под вдохновением Bloodborne и Final Fantasy

Разработчики из студии Cherrymochi представили свой новый проект в жанре JRPG — Exit Veil. Авторы обещают мрачный и психоделический сеттинг в игре, которая создается под влиянием Bloodborne, Final Fantasy и Eternal Darkness. В Exit Veil игроков ждет трехмерное приключение в необычном мире, пошаговые сражения и интеграция карт Таро.

Авторы обещают подарить игрокам уникальное воплощение жанра JRPG, который не будет повторять чужие идеи и предложит совершенно новые механики. Exit Veil отправит игроков в уникальное приключение с оккультизмом, которое позволит понять мистические значения карт Таро.

В Exit Veil главное героиней станет молодая девушка по имени Тори, которая была отрезана от привычного мира и теперь изо всех сил пытается адаптироваться к новой реальности. Она спускается вглубь лабиринта миров — доменов Архетипов, Эгрегоров, Слуг, Демонов, Ангелов и Эльфов-Машин. Глубоко в этих мирах находится источник разложения, безжалостно уничтожающий все, к чему прикасается. Игроку предстоит помочь Тори в её странствиях по этим мирам, чтобы усмирить разложение, исцелить миры и найти дорогу домой.

На данный момент разработчики Exit Veil собирают дополнительные средства на разработку через Kickstarter. До 10 августа авторы надеются достичь минимальной цели в 50 тысяч долларов, что позволит выпустить игру на ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий