на главную
об игре
Rollers of the Realm 2: Reunion TBA

Анонсирована Rollers of the Realm: Reunion для ПК

Phantom Compass анонсировала Rollers of the Realm: Reunion, вторую часть своей серии Rollers, которая сочетает в себе пинбол с фэнтезийными ролевыми играми, физическими головоломками и платформингом, и началась с оригинальной Rollers of the Realm в 2014 году. Игра будет выпущена для ПК в Steam и Epic Games Store в 2022 году.

Rollers of the Realm: Reunion - это ролевая игра на средневековую тематику, в которой пинбольный шар имеет атрибуты, аналогичные традиционным ролевым персонажам. Играйте за Разбойницу и ее верную собаку, когда они в форме небольшого и быстрого шарика проходят различные испытания. Или загрузите огромный Рыцарский шар и сокрушите городских стражей и потусторонних монстров. В одиночку или с другом игроки будут путеществовать в поисках могущественных древних артефактов, улучшений снаряжения и союзников-NPC в стремлении спасти мир от неминуемой гибели.

Rollers of the Realm: Reunion предлагает простые в освоении элементы управления и наполненный приключениями игровой мир, вдохновленный классическими столами для игры в пинбол.

Комментарии: 0
Ваш комментарий