на главную
об игре
Songs of Glimmerwick TBA

Анонсирована сюжетная ролевая игра Songs of Glimmerwick

Разработчик Eastshade, компания Eastshade Studios, анонсировала Songs of Glimmerwick, сюжетную ролевую игру про академию ведьм, которая выйдет на консолях и ПК (Steam) в 2023 году. Конкретные консоли не были подтверждены.

Земля Глиммервик хорошо известна своим университетом магии, и, как назло, вы уже зачислены! В этом лесном фэнтезийном мире музыка — это секрет заклинаний. Древние песни облегчают работу в саду, а также помогают исследовать каждый уголок острова. С вашей верной флейтой и песенником вы будете посещать занятия и присоединяться к внешкольным клубам, подружитесь с одноклассниками и горожанами и раскроете множество странностей и тайн Глиммервика - и все это, наслаждаясь годом сезонов, фестивалей, проклятий и колдовских шуток в этой мирной сюжетной ролевой игре.

Основные особенности:

  • Квесты в стиле ролевых игр — сюжетные квесты с акцентом на уникальных персонажах и сюжете.
  • Ухаживайте за университетским садом – сажайте мирское! Развивайте тайну! Призовите облака, чтобы вызвать дождь!
  • Каждая песня — заклинание. Используйте силу музыки, чтобы говорить с деревьями, зачаровывайте инструменты, чтобы они работали сами по себе, поднимайте землю, чтобы преодолевать естественные тупики, и многое другое!
  • Живой мир — занятия, таинственные слухи, местные драмы и шумные фестивали — у студентов, сотрудников, горожан и забавных созданий Глиммервика богатые истории и жизни.
  • Полностью озвученный — диалог оживает благодаря фантастическим выступлениям всех основных и второстепенных персонажей.
  • Развитие персонажа. По мере того, как вы набираете опыт в своих приключениях, выбирайте навыки, которые помогут вам садиться, торговать или приобретать особые способности, например, разговаривать с лягушками!
  • Настраиваемый внешний вид — выберите, как вы выглядите.
  • Внеклассные мероприятия. В Глиммервике есть чем заняться помимо занятий: исследовать остров, попробовать себя в команде гонщиков мотыльков, нырять за ракушками или присоединиться к Зеленым феям в лесных экспедициях.
Комментарии: 0
Ваш комментарий