на главную
об игре
Trek To Yomi 05.05.2022

Анонсирована Trek To Yomi: игра в стиле старых японских фильмов про самураев

Сегодня, разработчики Leonard Menchiari и Flying Wild Hog совместно с издателем Devolver DIgital представили общественности трейлер-анонс своего нового проекта, под названием Trek To Yomi.

В Trek to Yomi вы перевоплотитесь в юного воина по имени Хироки. Вы дали обещание своему умирающему мастеру, что будете защищать город и дорогих людей от всех опасностей. К сожалению, у судьбы были другие планы, и беда обрушилась на вашу деревню. Связанные данным обещанием, вы отправитесь в путешествие за гранью жизни и смерти, чтобы сразиться с теми, кто нанес вам обиду, а также с самим собой. Дорога таит множество поворотов – решите ли вы оставаться верным клятве или отправитесь по пути отмщения?

Действие игры происходит в 1850-х годах, во времена периода Эдо. Все диалоги, которые вам предстоит услышать, записаны на японском наречии того времени. Были использованы услуги исторического консультанта, специализирующегося на японском языке 19 века. Благодаря этому удалось воссоздать период Эдо наиболее точным образом.

Важной частью Trek to Yomi являются сражения, и для обеспечения аутентичности впечатлений было уделено особое внимание движениям и реакциям персонажей. Вы научитесь владеть традиционной самурайской катаной со смертельной ловкостью. Кроме того, вас ждет и другое историческое оружие, например, дальнобойный лук, одзуцу и бо-сюрикены.

Релиз игры запланирован на 2022 год на ПК,PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Стильно выглядит, интригует.

11