на главную
об игре
Shanghai Summer 08.02.2024

Анонсирована визуальная новелла Shanghai Summer для ПК

Издатель Astrolabe Games и разработчик FUTU Studio анонсировали Shanghai Summer, приключенческую игру, действие которой происходит в Шанхае 2003 года. Она будет доступна для ПК через Steam. Дата выхода не была объявлена.

Вот обзор игры, от Astrolabe Games:

Сюжет

Шанхай, 2003. Внезапно Байчуань чувствует, что с его жизнью что-то не так — иногда он чувствует, что может видеть свои воспоминания, такие реальные, но такие незнакомые. Двенадцать летних дней, как двенадцать осознанных сновидений... Все начинается с неожиданного приглашения от бывшей девушки Байчуаня Цююй, которая отсутствовала уже много лет. "Кажется, что время аномально действует на тебя".

Персонажи

Мечтатель, безработный художник — Фэнъи; Проблемный и заблуждающийся старшеклассник — Сяобо; Студентка университета, обремененная проблемой своей семьи — Цзинсянь…

Несмотря на то, что их жизнь представляет собой полный беспорядок, им все же удается принять свои "сожаления" и жить в полной мере.

Геймплей

Через "Темы" и "Подсказки", собранные из повседневной жизни, погрузят глубоко в сердца и умы ваших самых дорогих друзей. Чтобы утешиться ими. Вдохновиться ими. Превратить все мелочи своей жизни в собственную силу. И, наконец, в финале двенадцатой ночи... "исправить" эту разрушенную мечту.

Сеттинг

Классные комнаты, книжный магазин «Один на тысячу», соседское кафе... Большая часть жизни каждого мальчика и девочки вращается вокруг такой обыденной городской сцены. И именно в обыденности существуют какие-то новые возможности. Ключ к повороту судьбы вполне может оказаться в руках кого-нибудь, проходящего среди уличной толпы…

Посмотрите анонсирующий трейлер ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий