Анонсировано крупное обновление и DLC для Ruins Magus

Cмотреть полную версию

Сегодня компания Mastiff and Character Bank объявила о первом крупном обновлении и грядущем DLC для VR-ролевой игры Ruins Magus. По этому случаю с 14 по 19 сентября на игру в Steam действует скидка 20%.

Бесплатное обновление Ruins Magus запланировано на предстоящую зиму. У игроков будет возможность вернуться к старым миссиям на доске квестов, чтобы заработать больше очков, столкнуться с волнами врагов в совершенно новом подземелье — и, по многочисленным просьбам, насладиться трогательной, волшебной историей RUINSMAGUS с новым английским дубляжом!

Платный DLC, выпущенный одновременно с обновлением, представит новый сюжетный контент, совершенно новую область для исследования и обновленное описание работы для Айрис — позволит игрокам разблокировать все виды крутых и милых костюмов! В центре этой побочной истории находится таинственный новый фехтовальщик. Каковы его мотивы – и можете ли вы раскрыть правду?

Ruins Magus доступен в Steam и в магазине Meta Quest Store. В настоящее время Character Bank работает над повышением совместимости с устройствами Windows Mixed Reality, Meta Quest 1 и другими.

об авторе
Why are we still here? Just to suffer?
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям
Комментарии: 0