на главную
об игре
Slay the Princess 23.10.2023

Анонсировано приключение с лавкрафтианской петлёй времени Slay the Princess

Black Tabby Games анонсировала свою вторую игру Slay the Princess, дерзкую трагикомедию в жанре ужасов. В этой полностью озвученной ролевой игре таинственный голос поручает игроку убить принцессу, заточенную в хижине, спрятанной глубоко в лесу. Голос утверждает, что если игрок не выполнит свою задачу, принцесса вызовет конец света.

На протяжении своего пути игроки будут много умирать. И каждый раз, когда они умирают, игра начинается сначала, только все немного по-другому. Хижина другая; принцесса другая; даже голоса в голове у игрока другие. Все, кроме рассказчика, помнят все, что произошло.

По своей сути Slay the Princess — это игра о выборе и о том, как наше восприятие формирует мир вокруг нас. Кому игрок хочет верить и как он реагирует на новую информацию, резко меняет направление истории, включая изменение самой принцессы.

Демоверсия Slay the Princess должна быть выпущена 1 августа 2022 года в Steam.

Особенности:

  • Петли времени: в зависимости от прохождения, смерть не всегда является концом пути для игроков, поскольку они получают еще один шанс пройти через временные петли. Эти временные петли помогают рассказать историю, давая игроку возможность раскрыть причину, по которой он должен убить принцессу.
  • Несколько концовок: Наслаждайтесь реиграбельностью почти десяти разных концовок.
  • Потрясающие визуальные эффекты: подробные изображения, созданные отмеченной наградами Эбби Ховард из фильмов «Последний Хэллоуин», «Перекресток в полночь», «Земля до нас» и многих других.
  • Озвучивание: актеры озвучивания Джонатан Симс и Николь Гуднайт озвучивают Рассказчика и Принцессу, помогая истории ожить.
Комментарии: 2
Ваш комментарий