Анонсированы бесплатные игры PlayStation Plus на февраль 2021 года

Sony Interactive Entertainment анонсировала линейку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus за февраль 2021 года, которые будут доступны со 2 февраля по 1 марта.

PlayStation 5

  • Control Ultimate Edition (505 Games) - овладейте сверхъестественными способностями и используйте изменяющее форму личное оружие в этом приключенческом боевике от третьего лица от Remedy Entertainment.
  • Destruction AllStars (Sony Interactive Entertainment) (доступно до 5 апреля) - развлекайте толпу, привнося управляемый хаос на арену боевых действий транспортных средств в этой многопользовательской игре с хрустом металла.

PlayStation 4

  • Concrete Geneie (Sony Interactive Entertainment) - возьмите волшебную кисть и верните загрязненному городу Денска его прежнее яркое и шумное побережье в этом трогательном приключении, отмеченном множеством наград.
  • Control Ultimate Edition (505 Games)
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лучшая раздача за всё время. Только игры не интересны )

5

просто лучшая раздача. контрол офигенен, а тут еще и алтимейт, можно на пс5 с рэйтрэйсингом поиграть или в 60 фпс. да и допы все, с аланом вообще радует.

2

Ты играл в то дополнение с Уэйком? Это убожество и Уэйка там на 30 секунд завезли

-6

Кстати да,он там реально пару минут в кадре и всё))

0

Кто играл в Control на ps4, еще тянет старушка ее?)

0

На прошке прошёл, после патчей всё отлично. На базовой вроде говорят местами есть просадки, но после патчей игра работает на много лучше.

1

Играл несколько месяцев назад на слимке, то есть, после всех патчей. Техническое состояние — мрак, грязь, страх и ничего человеческого. Хоть я и прошёл игру до конца, дополнения уже ниасилил.

1

Нормально тянет..вчера как раз играл. Всё чётко идёт))

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Control купить недавно хотел, а тут на тебе) Очень хорошо, пройду с удовольствием!

0

раздали шлак по подписке за 3300 за год - "фу сосноли говно, пека форева, консолехолопы - лошье" (с) пользователи ПГ

раздали нормальные игры по подписке за 3300 на год (кстати контроль+Concrete Geneie= 2850+2000 это уже 4850, не говоря про январь где на еще большую сумму раздали, а сколько еще раздадут за год) - "фу сосноли говно, подписка - это не бесплатно, ПеКа форева, консолехолопы - лошье" (с) пользователи ПГ

это не говоря про то что никто не берет за полную стоимость подписку, тк она каждый год по несколько раз продается со скидкой + всякие плати.ру есть

-1

не вижу смысла в этой подписке от сони , играть в игры которые потом всё равно заберут, давали бы одну в библиотеку а так играть на время пустая трата денег

-2

Видишь не видишь, а онлайна без нее тоже не видать

2
в игры которые потом всё равно заберут

Их не забирают, если ты их получил то когда либо при наличии активной они тебе будут доступны, хоть через 2года, хоть через 7лет, главное, что бы подписка была активна когда захочешь играть. Это в пс нав и геймпассе игры забирают.

4

я в онлайн не играю чисто синглы

-1

Контрол поди без некстген улучшений

-9

ультимэйт как раз-таки со всеми улучшениями и 2 ДЛС

5

но без некстген патча поди,его же за 10 батчей планировали продавать

-11

эти 10 баксов и есть ультимэйт

0

Всё, сказали уже что патч 2 февраля выходит, для ультимейт версии бесплатно.

1

Бесплатные игры бывают на торрентах. Это игры по подписке.

-14