Антонио Бандерас получил неутешительную новость о своей роли в "Индиане Джонсе 5"

Антонио Бандерас - один из многих популярных актеров, которые появятся в "Индиане Джонсе 5". Во время интервью о новом "Коте в сапогах", актер намекнул, что его роль в новых приключениях знаменитого археолога не будет большой. Тем не менее, Антонио Бандерас счел за честь возможность принять участие в съемках фильма из культовой серии:

Моя роль небольшая, практически эпизодическая. Он просто друг Индианы, и он ищет его, потому что ему что-то нужно от его друга. Он занимает очень мало экранного времени, но я благодарен за возможность принять участие в саге, которая вошла в историю кино.

Для актера сам факт ступить на съемочную площадку был большой честью. Антонио Бандерас также похвалил Харрисона Форда и назвал его настоящим джентльменом в любой ситуации:

И я должен сказать вам, что я прекрасно провел время с Харрисоном. Он джентльмен как на съемочной площадке, так и вне ее. Мы несколько раз ужинали вместе, и действительно, какой джентльмен.

Тем не менее, есть надежда, что Антонио Бандерас еще примет участие во вселенной "Индианы Джонса". В начале ноября стало известно, что компания Disney дала зеленый свет сериалу, действие которого будет происходить в том же мире, что и приключения археолога. Возможно, в этой постановке Бандерас получил бы гораздо больше экранного времени? Фанаты, безусловно, были бы рады этому.

Помимо Антонио Бандераса, в фильме "Индиана Джонс 5" также снимутся Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук, Томас Кречманн, Тоби Джонс и Джон Рис-Дэвис. Выход фильма запланирован на лето 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий