Антонио Бандерас раскрыл подробности о разговоре с Квентином Тарантино о кроссовере Джанго и Зорро

Антонио Бандерас - номинированный на премию "Оскар" актер, известный по целому ряду фильмов, включая "Отчаянный", "Интервью с вампиром", "Кот в сапогах", "Боль и слава" и многим другим. В настоящее время актер рекламирует свой новый фильм "Официальный конкурс", который идет в некоторых кинотеатрах и имеет 93% оценок критиков на Rotten Tomatoes. В честь выхода нового фильма Бандерас недавно побеседовал с USA Today и рассказал об одной из своих самых знаковых ролей — Зорро в фильме 1998 года "Маска Зорро". Оказывается, Квентин Тарантино однажды обратился к нему с предложением сделать кроссовер Зорро с Джанго, титульным персонажем, которого сыграл Джейми Фокс в фильме Таратино "Джанго освобожденный" 2012 года. Судя по всему, речь шла как о комиксе, так и о фильме, но ничего не вышло.

Он говорил со мной, кажется, в ночь "Оскара" в 2020 году, когда я был номинирован за "Боль и славу". Мы увидели друг друга на одной из тех вечеринок. Он просто подошел ко мне, и я сразу же сказал: "Конечно, давай сделаем это!" Потому что только Квентин способен взять подобные идеи и превратить их в нечто абсолютно качественное. Даже если они основаны на тех типах B-фильмов 60-х и 70-х годов, он может взять этот материал и сделать что-то действительно интересное. Мы никогда раньше не работали вместе, но для меня было бы здорово снова сыграть Зорро. Особенно вместе с ним и Джейми Фоксом. Это было бы здорово, весело и совершенно безумно

Хотя в настоящее время Бандерас не планирует возвращаться к роли Зорро, в работе находятся два проекта о Зорро. В начале года стало известно, что предстоящий сериал "Зорро" под руководством женщины переходит на канал The CW. Сериал будет представлять собой современное, гендерно ориентированное переосмысление классического мифа. Над проектом работает режиссер "Книги Бобы Фетта" Роберт Родригес вместе со своей сестрой Ребеккой Родригес. В общем на нем можно сразу ставить крест.

В конце прошлого года было объявлено, что выпускник "Шоу 70-х" Уилмер Вальдеррама будет играть главную роль в перезагрузке "Зорро" для Disney.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

теперь им придется менять логотип главного героя))))

30

Придется им забрать букву из кириллицы

3

Сделает "Орро" и возьмут печеньки орео главным спонсором)

0

Спасибо автору, что рассказал, кто такой этот малоизвестный актер по фамилии Бандерас!)

6

Это тот который Штирлица играл? Знаю конечно.А Хопкинс там был Мюллером.Кто ж не знает?

5
В начале года стало известно, что предстоящий сериал "Зорро" под руководством женщины переходит на канал The CW. Сериал будет представлять собой современное, гендерно ориентированное переосмысление классического мифа.
6

Я буду молиться Заратустре чтобы Зорро заколол эту погонь...

2

Бандерас конечно хорош, такой антуражный и тд, но не староват ли он для главной роли, разве что в качестве наставника для более молодого и ловкого Лиса который продолжает дело?
Ну а джанго, и без него нормально будет.

1

а там не разные временные отрезки в этих фильмах случаем?

0

Вроде да, но не очень далёки они там друг от друга.

1