Антонио Бандерас заразился коронавирусом перед началом съёмок экранизации Uncharted

Антонио Бандерас («Маска Зорро», «Отчаянный»), который должен сыграть в экранизации Uncharted, заболел COVID-19. Об этом актёр сообщил в твиттере 10 августа — в день своего 60-летия.

По словам Бандераса, он чувствует себя «относительно хорошо», только устаёт больше обычного. В настоящее время актёр находится на карантине. Время в изоляции он планирует потратить на чтение, писательство и составление планов на будущее.

Ранее сообщалось, что Бандерас снимется в экранизации серии видеоигр Uncharted. Роль актёра пока неизвестна, по слухам, он будет главным антагонистом картины. В середине июля Sony заявила, что съёмки фильма начнутся в ближайшее время.

Премьера фильма Uncharted запланирована на 8 октября 2021 года. Производство фильма неоднократно переносили, за время подготовки к съёмкам он успел сменить семь режиссёров. По последней информации, картину поставит Рубен Фляйшер («Веном», дилогия «Zомбилэнд»).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кот из Шрека приболел ... Пусть поправляется !

6

Laser_Man С Кузнецовым вроде все в порядке

0

Фигово. Надеюсь, быстро поправится.

3

Victor Dukoff по слухам, он будет главным антагонистом картины.

0

Экранизация Uncharted проклята, примерно так же как бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, как итог, их бой в пятый и уже видимо в последний раз отменили, на этот раз из-за коронавируса (если вы в теме, вы поймете о чем я)

-1