Аня Тейлор-Джой опровергла сообщения о втором сезоне сериала "Ход королевы"

Актриса Аня Тейлор-Джой подтвердила, что ее аккаунт в Твиттере был взломан после загадочного сообщения, в котором говорилось о втором сезоне мини-сериала "Ход королевы".

Тейлор-Джой, которая не писала в Твиттере с ноября 2020 года, взволновала фанатов утром 30 января, когда она написала в Твиттере: ""Ход королевы" 2 сезон".

Сообщение провисело около 10 минут, прежде чем его удалили, но этого времени хватило, чтобы разжечь слухи о том, что Netflix продвигает новый сезон.

Тейлор-Джой подтвердила взлом Твиттера на своей странице в социальной сети, где она написала: "Мой Твиттер был взломан. Приношу извинения за все неудобства. Это не я!". Источники, близкие к актрисе, также подтвердили, что твит о новом сезоне сериала "Ход королевы" не соответствует действительности.

Созданный Скоттом Фрэнком и Алланом Скоттом и адаптированный по одноименному роману Уолтера Тевиса 1983 года, показал Тейлор-Джой в роли шахматного вундеркинда, который должен бороться с личными демонами на пути к званию чемпиона мира. Сериал получил в общей сложности 11 премий "Эмми".

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не те аккаунты Ани вы взламываете, ой не те.

14

судя по нику подозреваю в каком жанре)

1

ахаха а кто бы не хотел посмотреть?)

вообще есть одна фотка где у нее видно сиськи через блузку

0

да почему блин ход королевы??
ферзевый гамбит же ну.

зачем так переводят.

2

Потому что The Queen’s Gambit перевели так

3

Ферзевый гамбит смотрела бы лишь взрослая аудитория (за 40).

0

В оригинале слово "Queen" относится как к самой игре, так и к персонажу. "Ферзевый гамбит" теряет игру слов и звучит так себе, "Гамбит королевы" получше, но всё ещё так себе, так что адаптировали как "Ход королевы". Всё субъективно, но мне этот вариант кажется самым оптимальным.

11

Это не перевод а адаптация названия к русскому языку. если проанализировать названия тысяч западных фильмов вышедших в русскоязычный прокат, то окажется что русские названия очень многих, вообще не имеют ничего общего с оригиналами, это делается именно для адаптации к русскоязычной аудитории, потому что многие английские названия интуитивно понятные англоговорящим, ничего не скажут русскоязычному зрителю

1

никто бы не смотрел кроме заядлых шахматистов

0

Хороший сериал и финал логичный, смысла нет продолжение делать.

0

Я бы сказал что она лжет, знаем мы этих шахматистов. Просто прощупывают почву. Хотят знать будет, ли принят второй сезон как первый, ждут ли его и т.п. Серьезно, вы верите что, те кто её взломали не слили ни одной переписки, ничего ценного кроме поста о втором сезоне? Ход клоуна, а не ход королевы.

-2

Часто в твиттере с кем-то переписываешься?

0

Сериал про шахматы, скучнее только играть в сами шахматы

-4

Любая игра скучна, если не уметь играть.

2

Внешка у мадам чисто для извращей)

-6

Согласен малыш , я бы порастягивал её попочку как следует .

3

о даааа, я такой изврат что аж кайфую.. еще есть Анджела Сарафян я вообще тащусь по ее личику аж возбуждает.

1

забыл еще упомянуть Элайн Пауэлл, от неё у меня вообще экстаз

0