Anyone's Diary стала доступна эксклюзивно для PSVR

Прямо сейчас игра Anyone's Diary, разработанная World Domination Project и распространяемая Gammera Publishing, вернулась в PlayStation Store в Европе и впервые доступна в PlayStation Store в Америке с несколькими оптимизациями, такими как увеличенное разрешение, улучшенная производительность, новые аватары и саундтрек. Целое событие, которое произойдет только внутри вашей гарнитуры PS VR.

Any’s Diary — это сайдскроллер от третьего лица, эксклюзивный для PS VR, полный платформеров и головоломок. История приглашает вас пережить захватывающий опыт в меланхоличном мире, где сочетаются трехмерная среда и сценарии, созданные с помощью вырезок из бумаги.

В игре главную роль играет безмолвный персонаж без возраста, пола, личности, которому предстоит пройти через мрачный город. И вот первый сюрприз: Any’s Diary не предлагает управление от первого лица, как вы ожидаете от любой VR-игры. Наоборот, этот персонаж является частью мира, который мы наблюдаем из-за барьера, в третьем лице. Где у игрока есть возможность строить и разбирать, чтобы облегчить прохождение главного героя в его поисках врага, который держит его в ловушке во тьме.

В Any's Diary вам придется взаимодействовать со сценариями, решать головоломки, основанные на изобретательности, и прокладывать свой собственный путь через темные места, а также пересекать захватывающие пейзажи и живые волшебные моменты, и в зависимости от того, как вы решите головоломки, вы увидите другой конец истории.

Наконец, вы можете послушать захватывающий минималистичный саундтрек с элементами меланхолии и грусти, где выделяется фортепиано, эффекты, которые создают идеальную атмосферу для игры. Саундтрек к игре был написан Дамианом Санчесом, композитором и звукорежиссером мадридской студии Crema, получившей несколько наград в области видеоигр и исполнительского искусства.

Комментарии: 0
Ваш комментарий