Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

По сообщениям японский источников, все iPhone, выпущенные в следующем году, будут поддерживать 5G, включая самую младшую модель в линейке iPhone SE, которая не обновлялась уже два года.

Бюджетный iPhone 5G должен появиться на рынке уже в первой половине 2022 года, сообщили источники, добавив, что он будет оснащён собственным процессором Apple A15 — тем же чипом, который войдёт в премиальные iPhone этого года (его подключение к сети 5G будет обеспечиваться модемом Qualcomm X60).

Как и предыдущие модели SE, бюджетный iPhone 5G от Apple будет выглядеть как обновленная версия iPhone 8 и будет иметь 4,7-дюймовый LED-дисплей, а не более совершенный дисплей на органических светодиодах (OLED), как у старших моделей.

Сообщается, что калифорнийская компания не намерена выпускать обновлённую версию iPhone Mini в следующем году после того, как премиальный смартфон с меньшим экраном не снискал популярности среди потребителей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а в 23 на 90герцовые экраны, а к 25 уже к 120 подтянут, но только версию макс. Уже давно поюзаные технологии преподносят как "итс революшен, Джонни". Маркетологи не зря свой хлеб едят

6