Apple, возможно, не проведет октябрьское мероприятие, на котором должна представить новые модели MacBook

Ряд последовательных слухов и отчетов указывает на то, что 12-дюймовый MacBook на базе ARM и новый 13-дюймовый MacBook Pro будут представлены позже в этом году. Весьма вероятно, что вскоре после презентации iPhone 12, которую намечено провести в сентябре, Apple проведет в октябре второе мероприятие по оборудованию, на котором представит новые машины. Однако, по словам информатора, это может быть уже не так.

Несмотря на то, что Apple упомянула во время своего выступления на WWDC 2020 года, что первый Mac на базе ARM появится позже в этом году, информатор Komiya упоминает кое-что другое. Согласно источникам, близким к этой информации, он заявляет, что Apple может не провести мероприятие, на котором компания представит новые модели MacBook на базе ARM, а также другие продукты.

Возможно, что Apple отложила запуск этих новых продуктов из-за того, что оборудование не было готово, а это означает, что мы можем увидеть эти портативные Mac в начале 2021 года. Ранее упоминалось только, что производство 13-дюймовых MacBook Pro начнется с четвертого квартала 2020 года, но ходили многочисленные слухи о 12-дюймовой версии MacBook, с указанием ее предполагаемых спецификаций и подробностей о ценах.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

странно что про Эпл тут постят, тут лучше зайдет про пс5 и ее экзы) и что бы норм на ней играть надо телек за 2500$ покупать)

-2

P911 Ну то есть чтоб нормально играть на ПК нужна сборка за 200к, так же по вашему)? И это минимум.

0

zero sleep немного и про это, просто сонсальщики кичаться что могут поиграть в игру дешево, а на самом деле играют на кусках гна(я про ТВ), у меня знакомый сонсальщик играл в ГТА5 на чб телеке прикинь) но зато: 1) ИГРАЛ В ГТА5 2) НА ПС3 а не пк)

0

P911 Ну так то же самое и ПК бояре кричать что у всех поголовно все в 4к и 60 ФПС, а потом нытье по всем форумам про плохую оптимизацию) ну это смешно. Вы написали про тв за 2,5 тысяч долларов. Извините, но можно легко купить нормальный тысяч за 70-80 и не особо запариватся, не кидаясь в крайности. А если пройтись по этим крайностям, то для нормального гецминга на ПК нужно игровое железо тысяч за 200. Как то так. А не кричать что "консоли - мыло" сидя с ПК, собранного на Авито с денег с обеда.

0

zero sleep новости читкани, тв фор пс5 а сейчас есть только 2 тв один за 2.5к баксей один за 799к рублей) и это что бы было все четенько) ну конечно потом сделают дешевле, но не про пс4=5 гейемеров как они сидели на фиготе так и останутся, пк хотя бы обновить можно постепенно.

0

P911 Серьезно?) А что ж это за такой тв специальный?) Что за чушь вы несёте? Откуда главное вы ее взяли? А на ТВ за 100к она не пойдет?) А для пс4 были тоже спец ТВ? Как же я на ней тогда все 7 лет играл то... Жуть... Ну то есть железо можно обновить, а пока играть непонятно на чем.... А ничего что проф мониторы тоже стоят от 1к долларов? А без него же никак. Либо он либо не "тру гейминг" уже будет)

0