Apple выпустила Safari Technology Preview 138 с исправлениями ошибок и улучшениями производительности

Apple выпустила очередное обновление для Safari Technology Preview, экспериментального браузера, который компания впервые представила в марте 2016 года. Apple разработала Safari Technology Preview для тестирования функций, которые могут появиться в будущих версиях Safari.

Версия 138 Safari Technology Preview включает исправления ошибок и улучшения производительности для Web Inspector, CSS, Experimental Model Element, Media, Web Animation, WebAuthn, SVG, Web API, Service Workers, WebRTC, WebAssembly и Web Extensions.

Текущий релиз Safari Technology Preview построен на базе обновления Safari 15.4 и включает в себя функции Safari 15, представленные в macOS Monterey.

Обновление доступно через механизм обновлений в настройках системы всем, кто уже загрузил браузер. Полная информация о выпуске обновления доступна на сайте компании.

Цель Apple при выпуске Safari Technology Preview – собрать отзывы разработчиков и пользователей о процессе разработки браузера. Safari Technology Preview может работать вместе с существующим браузером параллельно, и хотя он предназначен для разработчиков, для его загрузки не требуется специальная учётная запись.

Комментарии: 1
Ваш комментарий