Apple выпустит MacBook Pro на базе M1X в 2021-м году

Компания Apple переходит на собственные процессоры Apple M1 — в начале месяца они выпустили MacBook с собственных однокристальным процессором, а теперь стало известно от аналитика Минг-Чи Куо, что в следующием году выйдет новая модель с M1X, которая будет иметь большую производительность.

M1X скорее всего получит 12 ядер — 8 высокопроизводительных и 4 энергоэффективных. На этом процессоре выйдут модели с 14 и 16 дюймами. Также аналитик заявил о том, что эти модели будут иметь совершенно новый дизайн.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У Intel вообще тяжёлые времена начались,с одной стороны AMD давит,с другой теперь ещё Эпл на свои процы перешла.

0
У Intel вообще тяжёлые времена начались

Бедная, несчастная интел. На самом деле у них там гос контрактов и корпоративных клиентов столько, что плохо им уж точно не станет даже от потери таких клиентов.

0

Intel "Эти клиенты все равно были не нужны..."

0

Ну дык, за ARM будущие, Intel сами просрали все

-1

Apple M1 даже Dota 2 не тянет ! Даже если оно будет в 2 раза быстрей оно даже не на уровне Nvidia 750ti. Только фанатики этот бред воспринимают всерьез )))

-2

Ты офигел? Посмотри ролики на ютубе и увидишь, что Apple M1 тянет Dota 2. И там не какие-то 10-20 фпс, а 60-80. Так что, не верьте этому дауну. А если у него есть макбук с таким процессором, пусть установит macos 11.1 и запустит доту на максималках. 40 фпс точно будет. Даже ксго потянет на 60-80 фпс. А вот если эппл выпустят M1X, то 14-дюймовый макбук будет тянуть игры как 16-дюймовый. Отличия будут как у iPad Pro 11 и 13 дюймов, то есть, никаких.

0

Вот и смотрел я "ролики" 720p и низкие настройки 20фпс, смешно даже это обсуждать )))

0