Аркадная головоломка Fillit выйдет в Steam 2 июня

Инди-разработчик 11Sheep объявил, что его аркадная головоломка Fillit выйдет в Steam 2 июня. Играйте в одиночку, объединяйтесь в кооперативном режиме или играйте против четырех друзей в аркадной игре, отдающей дань уважения таким классическим играм, как Qiz, Volfied или Xonix. Студия также работает над портом для Nintendo Switch, который скоро выйдет.

Fillit предлагает игрокам пройти до 90 уровней с возрастающей сложностью. Цель игры проста: вам нужно покрыть определенное количество доски, избегая при этом врагов, которые охотятся на вас. Планируйте свои действия, уворачивайтесь от пуль и избегайте попаданий врагов. По пути вы найдете бонусы, которые сделают вашу жизнь проще, но не будьте уверены в себе. Одна простая ошибка, и вам придется начинать все заново.

Особенности:

  • Совершенствуйте свои навыки на более чем 90 уровнях одиночной игры. Преодолевайте все более сложные уровни, в то время как новые испытания появляются по мере продвижения вперед.
  • Объединитесь с другом и уничтожьте ИИ на более чем 40 совместных уровнях.
  • Покажите своим друзьям, кто в доме хозяин, в локальном многопользовательском безумии, в котором до четырех игроков могут соревноваться в молниеносных матчах.
  • Терроризируйте своих противников, осваивая различные бонусы, которые будут появляться на каждом уровне.
Комментарии: 0
Ваш комментарий