Арнольд Шварценеггер вернется на большие экраны в боевике от режиссера "Неудержимых"

Арнольд Шварценеггер вернется на большой экран в фильме Breakout, снятом режиссером "Неудержимых" Скоттом Во.

По информации Deadline, Шварценеггер сыграет роль Терри Рейнольдса, который отправляется спасать своего пасынка Дэниела после того, как его подставили и приговорили к 25 годам заключения в другой стране. Терри должен преодолеть чрезмерно ревностного тюремного надзирателя в гонке со временем, чтобы избежать поимки и бежать из страны.

Съемки фильма начнутся в Восточной Европе в этом году.

Во будет режиссировать по сценарию Ричарда Д'Овидио ("Звонок", "Тринадцать призраков"), основанному на истории, написанной совместно Ричардом и его партнершей по сценарию Николь Д'Овидио.

"Мы гордимся тем, что готовы воплотить в жизнь замысел Скотта с легендарным Арнольдом Шварценеггером в главной роли", - сказал Себастьян Рейбо из компании Anton, финансирующей Каннский кинофестиваль. "Это идеальный вариант для компании Anton, чтобы продолжать поставлять на мировой рынок высококачественные развлечения большого масштаба".

Это первый фильм Арни после "Терминатора" 2019 года, получившего плохие отзывы. Звезда боевиков также играет главную роль в сериале Netflix "Фубар", своем первом в истории телевизионном шоу, рассказывающем об отце и дочери, которые работают в ЦРУ и понимают, что знают друг о друге совсем немного. Сериал выйдет на Netflix в следующем месяце.

Дата выхода Breakout пока не определена.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не понравились неудержимые, слишком уж пофасно. Они там настолько крутые, что смахивает на индийские боевики.

8

а как ещё должно быть если там звездный состав олдов?:D

1

Лет через 15, 20 вин дизель также соберет весь состав что в живых будет, и снимет фановую часть форсажа...

0

ну в этому и суть развеселого расколбаса, это же не историческая драма :)

0

Арни могуч! Но, всё-таки, когда-то и ему следует остановиться, для боевиков у него уже не та фактура.

4

да ничего хорошего не будет

обычные тупые шутки и удивленная рожа с глазами на выкат

у него нормальные фильмы это 80е остальное тупые шутки и комедии

тут тоже самое будет

так же все его недавние фильмы похоже на те что снимается брюсуилис

4

Чтобы фильм был нормальным. Там нужен режиссер и сценаристы Логана. И гримеры. У арни взгляд давно уже не терминатора. Пропал пафос, уверенность, превосходство во взгляде. Теперь только боль, расстеряность, неуверенность. Выгорел. Нет той силы во взгляде. Все что хотел доказать, доказал. Что хотел сделать сделал.

В действительности думаю он уже давно играет роль самого себя, вернее того каким его хотят видеть. Но взгдяд выдает его. Как с Робином Уильямсом, на последнем фото с обезьяной.

Вот Слай на фоне Арни полная противоположность. Можно подумать не смотря на возвраст, Слай только начал набирать обороты.

1

Арнольд альбибэчил не только в фильме, но и в реальной жизни. )

0

Австрийскому дедушке,пора бы на комедии переходить.В сериалы какие-нибудь уходить,а не седыми телесами трясти в боевиках.

2

Оуу ЩЕТ ! Ну его на фиг )

2
отправляется спасать своего пасынка Дэниела после того, как его подставили и приговорили к 25 годам заключения в другой стране

Давайте вместе угадаем, какая это страна?

2

Как гриться - "Угадайте с трех раз!"

0

О даа єто лучшая новость за долгое время, возвращение в кино Арни жду в общем!

0

Арни в детстве был слабым и немощным. Однокласники всячески издевались над ним. Ему это надоело. И уходя на летние каникулы он сказал классу только одну фразу: ILL BE BACK!

0

Плевать на эту старую клячу после его поддержки сами знаете кого

-1

Давай, иди лучше своего охлобыстина посмотри))

-3

у Арни большинство фильмов в с плохими и средненькими отзывами, если подумать. А те немногие фильмы, которые годные получились, то это скорее благодаря режисерам (терминатор 1-2, вспомнить всё).

-3

А как же Конан-варвар , Конан- разрушитель, рыжая соня , хищник , без компромиссов, правдивая ложь , план побега , близнецы , стиратель , последний киногерой, коммандо, бегущий человек ?

0

Правдивая ложь - Кэмерон. Хищник - тоже Кэмерон работал на образом хищника. Конан, без компромисов, стиратель, план побега, последний киногерой и бегущий чел - обычные боевички.

0

Конаны хрень. Рыжая Сони тем более. Без компромиссов с Бегущим Человеком туда же. Это в детстве они смотрелись в 90х, а сейчас понимаешь что чушь полнейшая. Всё остальное хорошо. Стиратель тоже ниче и Конец Дней хороший хоть и звёзд с неба не хватает. Хищник вообще один из лучших боевиков.

-1

Камерон просто набросок хищника накидал Уинстону, а не прям уж работал.))) А так да, все от режиссера зависит в основном. Если режиссер дно то и ДиКаприо не вывезет.

1

Ну то есть ты хочешь сказать, что если бы вместо Арни в этих фильмах был бы кто угодно другой, то они бы так же выстрелили? Нет, здесь обоюдный вклад всех: актеров, режиссера, сценариста, композиторов (надеюсь, ты знаком, кто такие композиторы хищника и обоих терминаторов).

0