Asmodee Digital переименовывается в Twin Sails Interactive

Компания объявила о ребрендинге Asmodee Digital в Twin Sails Interactive. В то время как Asmodee Digital изначально сосредоточилась на настольных играх, ее каталог расширился, чтобы вместить новые впечатления и инди-игры, что привело к эволюции ее идентичности и изменению ее бренда.

Как Twin Sails Interactive, компания сосредоточится на оригинальном опыте, сочетая независимые игры и игры AA для консолей и ПК с ведущими партнерами в отрасли. Бывший главный операционный директор Asmodee Digital Николя Годеман теперь является управляющим директором компании.

«Мы стремимся стать ведущим издателем игр, что означает для нас три вещи: отличный ассортимент высококачественных креативных игр; замечательная команда увлеченных играми профессионалов; и рабочая среда, которая кажется одновременно безопасной и веселой», — сказал Годман в пресс-релизе. «Ограничивая количество выпусков в год, мы можем полностью задействовать соответствующие ресурсы, необходимые для успеха каждого проекта».

Twin Sails Interactive также объявила, что возьмет на себя обязанности по публикации двух новых игр для ПК: News Tower (Steam) от Studio Nul Games и Amberial Dreams (Steam) от Lumorama.

Комментарии: 0
Ваш комментарий