ASUS анонсировала игровые ноутбуки ROG Strix G15 и G17 Advantage Edition

В рамках долгосрочного сотрудничества компании ASUS и AMD, мир совсем скоро увидит пополнение игровой линейки Republic of Gamers. Сегодня состоялся анонс двух топовых ноутбуков ROG Strix G15 и G17 Advantage Edition, где будет использоваться новый процессор Ryzen 9 5900HX и передовая видеокарта Radeon RX 6800M. Обе модели обеспечат киберспортивную скорость работы в любых играх и подойдут, как геймерам, так и стримерам.

Новые ноутбуки от ASUS получили новую систему интеллектуального охлаждения. В качестве охлаждения центрального и графического процессора используется жидкий металл. Чтобы обеспечить быстрый теплоотвод в ROG Strix G15 и G17 Advantage Edition установлена испарительная камера, которая также обеспечивает охлаждение системе питания.

Обновленная линейка Strix будет доступна в двух вариантах дисплея. Первый, предполагает стандартное Full-HD с частотой обновления 300 Гц, и временем отклика до 3 мс. Второй, получит разрешение 2560 x 1440 с частотой обновления 165 Гц. Каждый из них поддерживает технологию FreeSync Premium, что может повысить качество изображения в играх. Новые устройства получат киберспортивный дизайн, чтобы подчеркнуть всю важность игрового процесса.

Дата выхода и цена ROG Strix G15 и G17 Advantage Edition будет объявлена позже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И стоить будут как самолёт.

1

а ТОП ноуты, когда то стоили норм цен?

0

Ну в прошлом году ценник на топ был раза в 2 меньше. За 150 т.р. можно было взять.

0

Опять в качестве термоинтерфейса жм, от которого нет никакого толку в тонких игровых ноутбуках, физику не обманешь, всё равно проц в пиковых нагрузках или близко к таким будет троттлить.

0

Асус молодец всегда не подводил в плане железа))))

0