Asus выпустит блоки питания ROG Strix Gold Aura Edition с 12+4-контактным разъёмом 12VHPWR

Asus анонсировала выпуск серии блоков питания ROG Strix Gold Aura Edition для высокопроизводительных игровых компьютеров. Это обновление линейки ROG Strix Gold, однако новинки будут поддерживать новый 12+4-контактный разъём питания 12VHPWR для видеокарт GeForce RTX 40-й серии.

Серия ROG Strix Gold Aura Edition включает модели мощностью 750, 850, 1000 и 1200 Вт. В них используются более крупные радиаторы для охлаждения внутренних элементов. Сами блоки питания имеют полностью алюминиевый корпус.

Блоки питания соответствуют сертификации 80 Plus Gold. В их конструкциях присутствуют японские конденсаторы. ROG Strix Gold Aura Edition охлаждаются при помощи 135-мм вентиляторов на базе двухрядных шарикоподшипников. Технология 0dB позволяет минимизировать шум внутри системного блока ПК, так как при минимальной и средней нагрузке вентиляторы не вращаются.

В блоках питания работают системы OVP для защиты от превышения напряжения, OPP для защиты от превышения мощности, OCP для противодействия превышению нагрузки, OTP для защиты от превышения температуры и SCP для исключения коротких замыканий.

ROG Strix Gold Aura Edition получили поддержку RGB-подсветки Aura Sync.

Asus даёт на блоки питания ROG Strix Gold Aura Edition 10-летнюю гарантию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надо брать немедленно.

5

жаль асус ушли офциально

0