на главную
об игре
Himno - The Silent Melody 20.10.2021

Атмосферный рогалик Himno - The Silent Melody стал доступен в раннем доступе Steam

Разработчик Дэвид Моралехо Санчес и издатели GrabTheGames сообщили о запуске своей новой игры в Steam

Himno - The Silent Melody - атмосферная rogue-like RPG. Используйте ресурсы, собранные в разных зонах, создайте свой уникальный арсенал и базу и изгоните порчу из этого тихого мира, не испортив себя.

Почему ранний доступ?

В то время как основная механика Himno - The Silent Melody готова, игра все еще может расти и развиваться, и ранний доступ просто идеально подходит для того, чтобы она достигла своего истинного потенциала атмосферного опыта. Himno TSM - это огромный мир, и я хочу добавить ещё много различных вещей, а ранний доступ - это способ для нас постоянно получать ценные отзывы и информацию, сотрудничать с нашими игроками и помнить о них на каждом этапе разработки

Главные особенности:

  • Спокойное исследование мира: Никаких инструкций. Никаких слов. В своем собственном темпе исследуйте, создавайте, сражайтесь (или нет), исследуйте и открывайте секреты, которые ждут вас в этом мире.
  • Эмоциональные саундтреки и яркие визуальные эффекты: Идеальное сочетание темноты, цветов и света, подчеркивающее этот странный и уникальный 2D-мир.
  • Случайно сгенерированные биомы: Каждый биом случайно генерируется при телепортации. С экзотическими существами, враждебными машинами и уникальными минералами и растительностью, каждый биом предлагает разные впечатления и испытания, которые проверят ваши навыки и знания о Himno.

Перед покупкой можете ознакомиться с бесплатной демо версией. В игре есть перевод на русский язык!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Действительно очень симпотно, неоново-нуарненько так. Вот только сдаётся мне что игрулька из разряда 'прощай зрение', ибо куда прыгать-толком не разобрать,ибо панели подсвечиваются когда ты УЖЕ на них.

4