Автомобильный бизнес-симулятор GearCity вышел из раннего доступна Steam!

Независимая студия и издатель Visual Entertainment And Technologies, выпустила в цифровом магазине Steam полную версию своего автомобильного бизнес-симулятора, под названием GearCity. Проект находился в раннем доступе Steam около 8 лет!

GearCity — это сложный и глубокий бизнес-симулятор. Основное внимание уделяется реалистичному экономическому моделированию мировой автомобильной промышленности. Игра занимает несколько часов, чтобы понять, и сотни часов, чтобы освоить. Сможете ли вы добиться успеха там, где потерпели неудачу многие другие руководители?

Тысячи пытались, и многие потерпели неудачу. Что сделало таких лидеров бизнеса, как Генри Форд, Уильям Дюран и Карл Бенц, такими великими? Смогли бы вы когда-нибудь сделать то, что сделали они? Теперь у вас есть шанс узнать. Тысячи игроков по всему миру и профессионалов отрасли, от автомобильных инженеров до профессоров экономики, высоко оценили сложные детали игры.

На момент написания новости, GearCity имеет 86% положительных отзывов в Steam. Игроки хвалят историчность игры, полную свободу в режиме создания авто, множество технологий для исследования, удобный интерфейс и настраиваемый уровень сложности. А из недостатков отмечают: устаревшую графику, периодические вылеты и отсутствие русской локализации.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хотел бы я посмотреть на людей, которые хвалят интерфейс. Он настолько отвратительный и устаревший, что я дальше первого этапа не пошёл и удалил эту поделку.

0

Оу, я думал она давно загнулась.

0

Кто бы что не говорил, а я 3 день в нее зависаю, дошел пока до 43 года....

0

Ну детишкам конечно-же хочется чтобы сейчас были игры только на движке энжин 74... Но постарше люди понимают что не только в графоне заложено удовольствие и хорошее времяпрепровождение. Люблю эту игрульку. Давно играю с перерывами)

0

такие игры в 2000 году выходили
щас это не нужный мусор

-1