Авторы Call of Duty объявили о наборе сотрудников для работы над играми для Nintendo Switch

Еще в декабре прошлого года было объявлено, что серия шутеров Call of Duty вернется на консоли семейства Nintendo. Сегодня в сеть были обнаружены факты, доказывающие планы Activision на перенос своей самой популярной серии игры на портативной консоль Nintendo Switch. Компания объявила о масштабном наборе сотрудников в новую студию, которая судя по всему, будет заниматься исключительно разработкой Call of Duty для консолей Nintendo.

Activision опубликовала почти два десятка вакансий, где прямо указывается работа в новой студии над серией Call of Duty. В пользу того, что команда будет заниматься исключительно разработкой игр для Nintendo Switch указывают профиле уже нанятых сотрудников в новую студию. Игроки обнаружили, что там уже работают как минимум пять бывших сотрудников из главного офиса Nintendo на ключевых позициях.

Ожидается, что после завершения комплектация новая студия займется портированием существующих игр Call of Duty на Nintendo Switch.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я думаю это портирование первых игр серии, может ещё колда мобайл, но было бы неплохо если бы они сделали порты и остальных частей, учитывая возможности железа

3

Ну хоть сносные онлайн шутеры будут на сыче наконец

0

Скорее всего выпустят мобильный варзон

0