Авторы Wasteland и The Bard's Tale намекают на разработку Fallout: New Vegas 2

Студия inXile Entertainment, которая знакома игрокам по серии ролевых игр Wasteland и The Bard's Tale, может работать над сиквелом Fallout: New Vegas. На это намекают сами разработчики, разместив у себя в социальных сетях арт из Wasteland.

Как это не странно, игроки связывают публикацию разработчиков именно с Fallout: New Vegas 2, а не продолжением Wasteland. По мнению пользователей, вариант с намеком на Wasteland 4 рассматривать не стоит. Прошлая часть серии вышла совсем недавно, а разработки неоднократно заявляли, что работают над совершенно новым проектом.

В своих сообщениях inXile Entertainmen в последнее время акцентирует внимание на постапокалиптическом Лас-Вегасе и тем самым подогревают последние слухи.

Согласно утечкам, Microsoft решила передать разработку Fallout: New Vegas 2 в офис inXile Entertainmen, которые создают игру на базе Unreal Engine 5. Это частично можно подтвердить с помощью нового списка вакансий студии, где ищут специалистов с опытом работы над масштабными RPG.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сомневаюсь, что игра будет во вселенной Фола. Если вспомнить что сам фол родился из вестланда - я больше склонен считать, что будут делать РПГ от первого/третьего лица во вселенной вестланда.

Ключевым отличием является то, что в Фоле главный противник Китай, а в Вестланде СССР. Учитывая текущую ситуацию я всё больше склоняюсь к вестланду.

17

Блин, а вот РПГ от первого/третьего лица была бы ништяковой. Прямо как отменённый Fallout: Extreme, в котором можно было играть за разных членов отряда

0

Противник чего? Игрока? То что в мире фолача война случилась из-за войны с Китаем вообще никого не волнует - и это не играет никакой роли в текущих событиях(если конечно не учитывать васянские рофлы из ф3 и ф4). Равно как и в Вейстланде, разве что там больше фансервиса на тему СССР вроде русскоязычных переговоров в Аризоне или красной звезды для "Кадьяка". И фансервис довольно беззлобный.

1
Комментарий удален

В мире Fallout война была с Китаем. Об этом говорилось даже во вступлении первого Fallout

3

А ещё там можно было динамит детишкам в карман подбрасывать =)

2

Блин, я вот думаю, выпуски отличное или ужасное продолжение, так и так это ударит по по продажам новой Wasteland.

Fallout: New Vegas 2 получится хорошим, игроки будут требовать продолжения. Сравнивать wasteland c NV2 и хейтить все, кроме продолжения. А если Fallout: New Vegas 2 не получится, то только самые преданная фан-база глянет будущий wasteland

3

Да не, эти вселенные дружественные.

4

Ну нет, не верю что это NV II

1

Название то уж явно будет другим...

0

Без глубины Обсидианов не факт что получится повторить успех, но удачи им.

0

Надеюсь ее не испортят, как 76-ой!

0

Старфилд не вышел, Свитки хз когда, 2030 год не раньше.

0

Ставлю 5 баксов, что это будет точно не фолыч)

0

В первой Wasteland был Лас-Вегас и в последующих частях он упоминался не раз. Скорее всего это будет игра именно во вселенной Пустошей.

0