Awesome Games Done Quick собрал на благотворительность рекордную сумму

Компания Games Done Quick, которая два раза в год проводит мероприятия Awesome Games Done Quick и Summer Games Done Quick, объявила, что самое последнее мероприятие собрало рекордную сумму денег. Games Done Quick с гордостью объявили в своем посте в Твиттере, что за недельное мероприятие было пожертвовано 3,4 миллиона долларов, что затмило предыдущий рекорд в 3,2 миллиона долларов, установленный на Awesome Games Done Quick 2020.

Games Done Quick ежегодно проводит два мероприятия: Awesome Games Done Quick в январе и Summer Games Done Quick в июле, которые проводятся североамериканским сообществом спидраннеров для сбора средств на исследования рака. События привлекают миллионы зрителей Twitch каждый раз, когда они проводятся.

В предыдущие годы мероприятие проводилось в определенном месте, которым обычно был отель, но нынешние мировые обстоятельства привели к тому, что Games Done Quick проводились онлайн, а спидраннеры и персонал проводили мероприятие из своих домов.

Следующие Games Done Quick пройдут в июле, и время покажет, сможет ли это событие стать еще масштабнее, чем Awesome Games Done Quick этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий