Bandai Namco обновила торговые марки Time Crisis и Steel Gunner

Bandai Namco обновила торговые марки Time Crisis и Steel Gunner, сразу намекая на то, что на рынке появится какой-то связанный с ними проект. Новая регистрация включает "игровые автоматы" и "программное обеспечение для записанных игр", а также такие услуги, как онлайн-игры.

Обновление торговой марки не уточняет, планируется ли также перезапуск, возможно, какое-то ремастированное издание из старых глав, но посмотрим. Steel Gunner была первой игрой компании Namco с легким оружием, выпущенной в 1990 году на игровых автоматах и вскоре дополненной сиквелом.

Time Crisis 5 была последней главой, вышедшей на рынок. Она датируется мартом 2015 года и является последней игрой от Bandai Namco, в которой использовался световой пистолет. Последней игрой серии, вышедшей на консолях, была Time Crisis: Razing Storm в 2010 году, которая увидела свет на PS3.

Если это так, то это не первый случай, когда Bandai Namco возрождает одну из своих классических франшиз. Совсем недавно мы смогли поиграть в коллекцию ремастированных версий игры Klonoa, а переизданий таких классических игр, как Pac-Man, бесчисленное множество.

Комментарии: 0
Ваш комментарий