Бандерас намекнул на выход пятого "Шрека"

Антонио Бандерас на премьере фильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание» на фестивале Red Sea Film намекнул на то, что вскоре может выйти пятый мультфильм франшизы «Шрек», где он озвучивает сказочного кота. Об этом сообщает Deadline.

По словам Бандераса, он вернется к этой роли, которую впервые примерил на себя в 2001 году. «Я провел с этим котом 20 лет. Впервые я стал Котом в сапогах, когда работал на Бродвее. Озвучил пять фильмов, и будет, скорее всего, еще один. Скорее всего, Шрек возвращается», — сказал он.

Пятого «Шрека» планировалось выпустить в 2019 году. Однако работа над очередной серией мультфильма о зеленом чудовище с болот не продвинулась.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ком он, История Шрека была закончена в 4 части. Если уж будет 5 часть, то какой-нибудь приквел/сиквел, но без огра. А лейб "шрек" использовать для заманивания зрителей.

1

Даже не знаю стоит ли делать пятую часть, Шрек 1-4 вполне законченная история, да и новую часть могут обгадить современными повестками

0

Сомнительно, что эту франшизу можно воскресить.

0

Я бы с удовольствием взглянул.

0

4я часть была убога, но видимо у них есть план как сделать еще хуже.

-8

да любая часть шрека говно. Ну говно это амерское для быдломасс надо признать. Тупорылое говнище с бесконечными шутками про пердеж и отрыгивание еще с самой первой части. Попробуйте пересмотрите, если не верите.

-15

в прошлом году 4к апскейл выпущеный на 20летие смотрел - добрый мульт со смыслом и приятным юмором, который не боялся обидеть кого-либо. Если вам только пердеж и отрыгивавние запомнились, то жаль.

3

все мультфильмы добрые, которые для детей от 0 лет и больше, если подумать. Никто не будет делать злой мульт.

0