Bend Studio ищет специалистов для работы над новым проектом

Bend Studio из состава PlayStation Studios объявила о поиске новых сотрудников для своего ААА-эксклюзива, готовящегося к выходу на PS5. Сотрудники смогут работать удаленно: это отличная новость для студии и игровой индустрии в целом.

В частности, Bend Studio ищет старших сотрудников в области дизайна, программирования и анимации. Одна из вакансий - "старший аниматор" (геймплей) - на сайте указано, что на эту должность команда ищет специалиста для "создания и реализации высококачественной игровой анимации". Никаких существенных подробностей о разрабатываемой игре не сообщается, кроме того, что в основе сюжета будут лежать человеческие персонажи, как в Days Gone, а команда стремится создать чрезвычайно сложную и реалистичную анимацию.

О том, что Bend Studio работает над новым IP, стало известно из пресс-релиза Sony, который был опубликован после доклада Джейсона Шрайера, в котором сообщалось, что японская компания отказала студии в возможности создать сиквел Days Gone.

Последняя игра от Bend Studio, Days Gone, доступна для PC, PS4 и PS5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Days Gone - это просто отличная игра была, особенно в наше время различной онлайн-дрочильни! Прошел с большим удовольствием на пс4, а потом и на ПК. Жаль, что она не оправдала ожидания в плане продаж, по причине чего мы уже не вернемся в этот интересный мир. Чего стояли ожидания почти финала ради сражения с ордами)

26

У игры есть проблемы, но она настолько душевно сделана, что я в нее влюбился, а про косяки забыл)

10

я все орды зачистил. шикарная механика ))

5

Да, единственная игра, которая зацепившая с хорошо прописанными персонажами после RDR2.

2

Согласен. Рдр взяла планку повыше конечно, там все шикарно. Но дейс ган по уровню погружения у меня идет сразу после рдр2. Так то каждая по своему уникальна.

1

Так в Days Gone очень много вопросов осталось после конца игры! Сделали затравку на следующую часть и обрубили. Также было и с Deus Ex - на самом интересном месте историю прервали...

9

Так не по своему желанию не делают, а из-за провала ведь)

-2

очередной топчик! надеюсь на пк будет тоже))

6

Так ждал продолжения, а Сони все обгадили. Как всегда.

0

Подонки спидовые, делайте Days Gone 2.

-3

Можно и новый IP выпустить

-2