Bend Studio, создателям Days Gone, исполнилось 30 лет и они "не могут дождаться, чтобы показать", что будет дальше

Bend Studio, известная по Days Gone и Syphon Filter, сегодня празднует свое 30-летие. Она поблагодарила поклонников за их поддержку на протяжении многих лет и заявила, что "не может дождаться, чтобы показать вам, что будет дальше!". Последняя часть заявления интересна, поскольку 24 мая состоится PlayStation Showcase, посвященный предстоящим играм для PS5.

Сообщается, что студия Bend не смогла предложить продолжение Days Gone и недолго работала над многопользовательским проектом для Naughty Dog (который может стать самостоятельной многопользовательской игрой The Last of Us) и новой игрой Uncharted. После того, как они выразили свое недовольство тем, что стали студией поддержки, они продолжили работу над новым проектом.

В прошлом году компания показала новый логотип студии и подтвердила, что работает над проектом, который является новой IP. Он основан на системах открытого мира, которые были в Days Gone, и включает в себя многопользовательскую игру. Однако компания подтвердила, что это "совершенно новый мир", который она "с огромным удовольствием создаст" для игроков. Даже в то время она выразила надежду, что проект будет представлен, когда "придет время".

Возможно, это время наступит на следующей неделе. Следите за обновлениями на PlayStation Showcase.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

От Bend Studio я только Days Gone 2 жду, остальное меня не интересует!

6

Почему только его? Если компания предложит новую интересную игру, это же отлично.

0

Нужно для начало, закончить историю Days Gone, а потом посмотрим

3

Days Gone классная.. очень хочется чего нибудь такого же и еще лучше

4

за 30-ть лет одну хорошую игру сделали... чем они вообще занимаются )))

0

дальше будет закрытие студии

-3

Не знаю, мне игра не зашла, слишком растянута.

-19

Ненужный открытый мир при линейности сюжета, согласен.

P.s. Ребят, ну не надо меня минусить, че вы как эти, я на вашей стороне

-14

Тогда ты понимаешь, что без монотонного открытого мира постапокалипсис в дейс ган будет ощущаться как ласт оф ас без должного сюжета. Ключевые вещи, как к примеру радио свободный орегон, засады на заправках, чувство важности, постоянной опасности и нехватки ресурсов на атмосферу работать просто не будут. Дейс ган люблю таким какой он есть и будь моя воля, я бы добавил туда только огнемет и все

6

Так куча чего не работает в этом мире, пока не приедешь туда по квесту. Сколько катался, банально во многих местах пусто, а как квест возьмешь так густо :(

1

Ничего личного, но открытый мир в этой игре прекрасный. Очень атмосферно!

5

Поиграл я тут в тлоу… по сравнению с dg - жалкая коридорная поделка. а так ждал , чтобы поиграть и такое разочарование

3