Бесплатная раздача 9 игр и 5 программ для Android и iOS

Полугодовой бан - это такая штука, которая портит все планы, поэтому мою постоянную рубрику с подборкой игр для Android и iOS, которые в течение ограниченного времени раздают бесплатно, пришлось поставить на паузу. За это я возненавидел лимоны и теперь будут выжимать их в чай с особой ненавистью. Но зато «яблочки» - норм. Как и «зелёный робот». На них, кстати, сейчас можно получить много халявы, а именно 5 игр и 1 приложение для Android и 4 игры и 4 приложения для iOS. Что ж, приступим.

Для Android:

Space Roller Coaster VR (CardBoard) - игра, которая заставит вас потратиться на новые штанишки, ведь в старые вы наложите. Да ещё и с подливой. Данная игра - симулятор американских горок! Представьте себя в кабинке аттракциона, который вдобавок находится посреди космоса, и вы тот час же накакаете себе в подгузник. Ещё круче, что данная игра от первого лица с виртуальной реальностью, так что эмоции от погружения в это безумие будет по-настоящему мощными.
Lophis Roguelike: Card RPG game, Darkest Dungeon - карточная ролевая игра с элементами стратегии и мрачной атмосферой. В игре можно играть за 6 персонажей, у каждого свои навыки и уникальные колоды карт, а также свой личный сюжет.
• «Фрилансер 2: Симулятор жизни создателя игр [VIP]» - название говорит само за себя. Это бизнес-симулятор с видом от третьего лица, где игроку придётся примерить на себе шкуру разработчика компьютерных игр и приложений.
VR Army Museum - ещё одна игрушка с виртуальной реальностью. Но она, в отличии от прошлой, обладает действительно полезными свойствами, ведь перед вами музей военной техники, где вы сможете детально изучить самые известные танки, вертолёты, самолёты, джипы и другой транспорт времён Первой мировой и Второй мировой. Для ценителей это может быть действительно интересно.
Summer Slam Pinball 3D - красочный пинбол с видом от первого лица и яркой, летней атмосферкой.
Number to word converter offline - приложение-конвертер, которое позволит преобразовывать числа в слова. Пригодится, если вы хотите словами написать длинное число, но вам лень. Просто напишите его цифрами и скопируйте выданный приложением результат.

VR Army Museum
VR Army Museum

Для iOS:

cat&line - подойдёт для тех, кто давно хотел попробовать себя в роли чёрного, жирного... Нет, не админа Playground, а кота. Кота, который бегает по линиям. Графика очень простая, но ради хохмы вполне сгодится.
Toppl - игра-головоломка для любителей пространственных головоломок. Цель состоит в том, чтобы перемещать и вращать части головоломки, чтобы они соответствовали форме цели. В игре аж 40 уровней, так что залипнуть можно надолго.
Super Lines - современный вариант той самой «Змейки» из ваших олдскулных воспоминаний о былых временах с кнопочной Nokia, долларом по 28 ₽ и первым сексом (последнее не относится к администрации, им не дают). Особенность игры в кооперативном режиме, играть теперь можно с другом. Вам нужно будет жрать светлячков и попытаться не врезаться друг в друга. У игры четыре уровня сложности: «Классический», «Современный», «Выживание» и «Псих».
• «Peppa Pig: Спортивный праздник» - аркада с видом сбоку. Вам нужно взять под управление знаменитую свинку Пеппу и пойти на спортивный праздник, где вам предстоит поучаствовать во множестве мини-игр. Подойдёт для детей и людей с аналогичным развитием мозга.
Starship Earth - приложение для эффектного изучения солнечной системы. Здесь можно наблюдать за перемещением планет, выбирать любой угол обзора да и просто почувствовать себя частью большой и прекрасной вселенной.
Fast Camera - альтернативное приложение камеры для съёмки видео и фото. Замедленное видео, таймер, быстрые и полностью бесплатные фильтры, до 1.800 фотографий в минуту - всё это есть в данном приложении.
Oxygen Blood — Pulse Tracker - приложение для измерения уровня кислорода в крови. Понадобится при походе в гости к чужой мамке или бабушке.
Shortly URL - полезный сокращатель ссылок, можно преобразовать длинную ссылку в короткую, как ваш ч... Кхм. Как ваш чехол.

cat&line
cat&line
Комментарии: 0
Ваш комментарий