Бета-тест завершен: Electronic Arts выпустила замену Origin под названием EA app для Windows

Представленная в блоге, которое уже некоторое время находилась в стадии открытого бета-тестирования, приложение EA App вскоре заменит клиент Origin. EA называет новое приложение "самым быстрым и легким клиентом для ПК на сегодняшний день".

По словам EA, новое приложение имеет более строгий дизайн и выполняет автоматическую загрузку игр и фоновые обновления. Игроки также смогут связывать списки своих друзей с другими платформами, такими как Steam, Xbox и PlayStation.

Локальные и облачные сохранения будут автоматически перенесены в новый клиент, который, по словам EA, игрокам будет предложено загрузить в ближайшее время. Однако игроки Mac пока не получат новое приложение. "Origin для Mac остается местом, где вы можете получить доступ к своим играм", - заявила EA.

EA официально представила свою новую игру Need For Speed. Need For Speed Unbound выйдет 2 декабря для Xbox Series X/S, PS5 и ПК и будет отличаться уникальным художественным стилем, который, похоже, вдохновлен аниме.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не понимаю всех этих разрабов, почему просто нельзя перерисовать или улучшить уже ORIGIN Почему именно новое приложение разрабатывать, а потом геморрой с перекидыванием игр, у кого-то игры не перенесутся, ну обычный геморрой или ещё с чем то. Почему я должен бегать по разным приложением, потому что этим иудам, так захотелось. Скажите почему нельзя старое приложение переделать, там что как движками для игр новые версия для лаунчеров?! Вон Близы вроде как свой старый браузер переделали, совсем другое.

0

По сути никакой разницы, просто во время установки удаляется ориджин, ставится это и все игры сохранены в том числе установленные. По факту можешь воспринять это как обновление.

-1

В самом origin можно в настройках нажать, переключиться на бетуEA app?! Если нет, то это не обновление, а совсем новое приложение не нужное, если можно orirgin было переделать, зачем такой геморрой.

1

Скажи в чём разница? По факту разницы нет, что обновляется оно что переустанавливается, финальный результат одинаков. Приложуха вышла из бэты так то.

0

EA app не видит игры которые куплены в Steam от EA. При запуске через Steam требует Origin

0

Надеюсь, игры, которые я купил на Ориджин, не Куда не денутся.

-2

По началу у меня небыло в EA App коллекции command and conquer и по сути недавно появилась ,так что все старые игры будут.

P.S. но интерфейс всё равно уродск.

-2
но интерфейс всё равно уродск.

По моему не поменялось ни чего даже особо. Прост выглядит щас лучше чуток.

0

Они давно его выпустили, ну ладно. . .

-8

он в бэта был а теперь релиз

1