Bethesda устроила масштабную распродажу в честь QuakeCon

Bethesda проводит распродажу QuakeCon, и некоторые из самых последних и привлекательных игр издателя доступны с большими скидками. Продажа распространяется на игры в Epic Games Store и Steam, а также игры для консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и Xbox.

Игроки на ПК могут получить такие игры, как Ghostwire: Tokyo на ПК со скидкой 50%, Doom Eternal и Deathloop со скидкой 60%, 75% скидку на Fallout 76 и Prey, а также 80% на игры Dishonored и The Evil Within 2.

В магазинах PlayStation есть коллекция Arkane, которая включает в себя игры Dishonored и Prey со скидкой 70%, Rage 2 со скидкой 75% и Wolfenstein 2: The New Colossus со скидкой 80%.

Игроки Xbox могут получить кучу игр Doom со скидкой 75% через коллекцию Slayers, которая включает в себя оригинальную трилогию Doom и Doom (2016). Doom Eternal также продается со скидкой 67%.

Распродажа также включает в себя большие скидки на такие игры, как Fallout 4 и Skyrim, на случай, если у вас не было возможности приобрести эпическую фэнтезийную игру Bethesda, с момента ее запуска в 2011 году и ее бесчисленных переизданий и портов с тех пор.

QuakeCon 2022 пройдет с 18 по 20 августа, и это цифровое событие, которое будет транслироваться на твиче.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Россия в сделку не входила, я так понимаю?

7

Турция тоже - все цены выросли в 3-4 раза

0

Есть какой-то ещё вариант поучаствовать в данной распродаже?

0