Безумная халява для мобилок - на Android и iOS началась раздача игр и приложений

У владельцев мобильных устройств под управлением Android и iOS начался настоящий летний праздник. В августе большое количество разработчиков решили просто подарить свои игры и приложения, который ранее были платными. Прямо сейчас в Google Play и App Store можно забрать совершенно разные проекты. Больше всего повезло пользователям Android, в Google Play началась раздача сразу 50 приложений.

В раздаче попались интересные пиксельные проекты небольших студий. Также есть полноценный VR-хоррор и самоучитель русского языка.

Бесплатные игры и приложения для Android:

Бесплатных игр и приложение в App Store заметно меньше. Из игр бесплатно можно забрать неплохую карточную игру Card Crawl, а также практическую копию культовых "Танчиков" — Tank Super Wars. Среди программ можно отметить напоминалку DayCircle, редактор видео Dubcut и программу для отслеживания пробежек — RunnerGoal.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Unit Converter (Pega Pro) - Premium платная.

5

Тоже хотел завбрать, а оказалась платная.(

1

Фигню дают бесплатно да я даже не покупал то что там стоит денег вобще мусор а тут такая щедрость бесплатно да оно даже даром не надо

3

Желаю автору публикации самому навернуть всего, что он предлагает забрать бесплатно...

2

Знаком только с Shadow of Death, но она тоже не стоит моего времени, думаю и вашего

1

Самое полезное приложение - Универсальный конвертор всего Unit Converter (Pega Pro) - Premium - оказалось вовсе не бесплатным((

1

My English Grammar Test: Present Tenses PRO - платная

1

Стильный экшен в сеттинге темного фэнтези это Raid Shad....... ой

0