Билл Скарсгард говорит, что его злодей из фильма "Джон Уик 4" хочет "раз и навсегда избавить мир от Джона Уика"

В фильме "Джон Уик 4" борьба киллера против "Высокого стола" приобретает глобальный характер, поскольку действие фильма происходит в Париже, Берлине, Нью-Йорке и, самое главное, в Японии. Бросив вызов всемогущей организации, Уик попадет под прицел нового персонажа - маркиза де Граммона, описанного как "злобно амбициозный" человек, стремящийся сделать себе имя, которого играет Билл Скарсгард.

"Маркиз - молодой человек неизвестного происхождения, который быстро поднялся по лестнице в Высоком столе, занимаясь бог знает чем", - рассказывает Скарсгард в интервью Total Film. "Я всегда видел в нем человека из сточной канавы, который теперь смакует блестящие костюмы, которые он носит. Он выступает в роли нового шерифа, поставившего перед собой цель раз и навсегда избавить мир от Джона Уика".

Маркиз воплощает в себе "бюрократическое зло" Высокого стола, принуждая и манипулируя произвольными правилами системы, созданной для того, чтобы держать Джона и таких, как он, под своим контролем. Возможно, он не подходит Джону Уику по физическим данным - да и кто подходит? - Но мастерство маркиза в обращении этих правил в свою пользу делает его угрозой, с которой Уик не может просто бороться единственным известным ему способом.

Джон стареет и устает, и маркиз предлагает ему выход. Быть тем, кто наконец-то убьет Бабу Ягу, обеспечит ему статус и власть в Высоком столе.

"Джон Уик 4" выйдет в кинотеатрах 24 марта.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
поставившего перед собой цель раз и навсегда избавить мир от Джона Уик

Но ему не удастся это сделать, ведь режиссёр фильма хочет кушать и поэтому собирается снимать пятую часть.

7

Хотелось бы что бы было правдой, но увы

0