Bioware опубликовали список вакансий для своих будущих игр: дела плохи

В июле Bioware в своем Twitter-аккаунте опубликовали список вакансий на ведущие должности по своим флагманским франшизам.

Для Mass Effect требуются: директор разработки и директор окружения. Здесь ничего удивительного. Из последних новостей мы прекрасно знаем, что Bioware еще не приступали к активной разработке новой части Mass Effect, так что релиз мы увидим еще не скоро.

Куда хуже дела обстоят с Dragon Age. Релиз новой Dragon Age: Dreadwoolf запланирован на конец-начало 2023-2024 годов, но Bioware все еще нанимает сотрудников на ведущие должности в разработке игры. Требуются: старший технический аниматор, аниматор мира, аниматор геймплея, старший художник по персонажам, дизайнер геймплея (существ), ведущий дизайнер мира и даже продюсер.

Как мы видим, список вакансий довольно обширный. Bioware все еще специалисты на ведущие для разработки должности, что совсем не вписывается в запланированное окно релиза и заявления Bioware о том, что "разработка протекает по плану".

Судя по всему, нас ждет перенос следующей части Dragon Age. Но так же существует малая вероятность того, что все эти вакансии открыты для набора новой команды для разработки пока что неанонсированной игры во вселенной Dragon Age. Остается только догадываться.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пора уже привыкнуть к мысли, что старой Bioware больше нет.

21

Так давно привыкли, просто некоторые не могут смириться и продолжают фантазировать, фанаты такие фанаты

0

Биовар может и та еще, а вот начальники сверху явно не в ту степь идут

0

Какие фанаты? Какие фантазии? Хватит уже фантазировать! Прекращай! По факту с Bioware всё в порядке. А то что игры не такие, какие ты ждёшь, так это проблемы конкретно тебя.

Та же Андромеда очень тепло была принята подавляющим числом игроков. Даже те, кому игра не понравилась, даже они говорят, что в Андромеде очень много классных вещей - например шикарно реализованная боевая система.

Ты путаешь фанатов с реалистами, которые говорят о биоваре правду как есть. Но смириться с правдой не можешь и потому фантазируешь на тему фанатов. Не проще ли просто принять правду как есть?

P.S. Anthem единственный крупный провал Bioware по факту. Из-за одного провала ставить крест? Серьёзно? Прекращай фантазировать. Смирись, прими правду реалистов.

-5
Не проще ли просто принять правду как есть?

Говоря простым языком , если тебя назвали гавном симирись

и потому фантазируешь на тему фанатов.

Внимательно просчитай мой комментарий, где я об этом писал

И да Андромеда понравилась одному тебе,

Спойлер
0
И да Андромеда понравилась одному тебе,

Нет, не одному ему
Еще мне

Спойлер
0

Сначала объявляют о разработке МЕ и ДА, а затем начинают разыскивать сотрудников. Чем то напоминает анекдот 90-х годов:

"Встречаются на улице два бизнесмена. Один другому говорит "Слышь, у меня вагон повидла возьмешь ?" Второй отвечает "Возьму. А ты у меня вагон обуви возьмешь ?". Первый отвечает "Возьму".

После этого они разбежались - один искать вагон повидла, второй искать вагон обуви.

5

Главное, чтобы побольше трансгендеров не забыли понабрать, а то тему инклюзивности недостаточно раскроют и игры успешными не станут.

2

Заметили деталь? Левел-дизайнер требуется МИНИМУМ на 12 месяцев. Т.е. у них настолько, видно, дела плохи с их хвалёным открытым миром и дизайном уровней, что текучка кадров в этой области велика и их уже берут с обязательным условием минимум на год.

1

от старых биотварей уже ничего не осталось, а сейчас наберут по повестке, так вообще студия занётся

-1