Bioware представила новые постеры из аниме Dragon Age: Absolution

Во время празднования Дня Dragon Age 2022 компания Bioware поделилась с сообществом новыми постерами к мультсериалу Dragon Age: Absolution, который появится на Netflix в пятницу 9 декабря. Вы можете посмотреть постеры в галерее ниже.

На постерах изображены различные главные герои, включая Мириам, Хиру, Квидиона, Фэйр Бэнкс, Резарена, Тассию, Роланда и Лаклона. В сообщении, опубликованном Bioware сегодня, студия заявила, что продолжит выполнять свое обещание не разглашать слишком много подробностей о Dragon Age: Absolution, чтобы не испортить фанатам никаких сюрпризов. Однако она советует сообществу сохранять бдительность в ближайшие дни и недели, поскольку будут опубликованы интервью с разработчиками и командой Netflix, работавшей над этой адаптацией.

"С огромной силой, поставленной на карту, группа магов, бойцов и воров выступает против злой силы, владеющей опасным артефактом. Этот анимационный фантастический сериал создан Мейргред Скотт, автором "Темная Лига Справедливости: Война Апокалипсиса", - гласит официальный синопсис Dragon Age: Absolution.

Действие сериала происходит в мире отмеченных наградами видеоигр BioWare и задумывается в сотрудничестве с творческой командой BioWare, включая ведущих сценаристов и креативных директоров. Страх. Вина. Боль. Сможет ли Мириам оставить свои чувства в стороне, чтобы выполнить задание, или ей придется смириться с травмой, которая витает в ее прошлом? Ничто не является неизменным.

День Dragon Age - это мероприятие, созданное и организованное сообществом, посвященное франшизе Bioware и EA и собирающее деньги на благотворительность. Хотя это неофициальное мероприятие, каждый год разработчики также празднуют вместе с сообществом, часто делясь подробностями о реализуемых проектах. Например, сегодня мы также увидели новое видео из игры Dragon Age: Dreadwolf.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нетрадиционные отношения есть, сильные и независимые женщины есть, чернокожие тоже есть. Всё по канону.

7

Еще надо парочку белых, мужчину и женщину, правильной ориентации в роли главных злодеев, тогда все будет точно по канону)))

2