Blitz: Rise of Heroes - это фэнтезийная ролевая игра, которая выйдет на мобильных устройствах на следующей неделе

Blitz: Rise of Heroes, новая трехмерная фэнтезийная ролевая игра от Whaleapp, будет доступна для смартфонов в этом месяце. Blitz: Rise of Heroes предлагает игрокам альтернативу существующим играм жанра, подчеркивая выдающийся дизайн персонажей, великолепные локации и захватывающие действия. Blitz: Rise of Heroes можно будет скачать и играть бесплатно. Она появится на устройствах Android и iOS 9 ноября 2021 года.

Полузабытое поклонение божеству огня Сайрусу в один роковой день потрясло нацию Астерии, что привело к крупному вторжению в Эшен. Когда королевство находится на грани войны, его могут защитить только Альянс и Стражи, которые сражаются бок о бок, но редко сходятся во взглядах.

В игре достаточно контента, чтобы провести сотни часов игрового процесса, с более чем 40 настраиваемыми героями на выбор и несколькими игровыми режимами, такими как кампания, PvP, лабиринт сокровищ и т. д., а также 104 навыка и четыре уникальных таланта, доступных для наших героев, что позволяет собрать команду из шести героев.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И на скриншотах игры в сторе только один - из игры, остальное арты. Показатель качества

1

Игра пустышка. Красивая обёртка - а внутри ничего. И всё за донаты, иначе не пройти. Чем далее по игре - тем больше проявляется жадность разрабов. Часто глючит. Пропадают профиля и донаты от них.

0