Blizzard: "Миру не нужны посредственные игры, выпущенные вовремя"

Две последние анонсированные игры от Blizzard – Diablo IV и Overwatch 2. Даты их релиза неизвестны, так как для компании, со слов соучредителя, основной целью по-прежнему является обеспечение качества, а не соблюдение строгого графика.

Аллен Адхам во время BlizzConline заявил:

«Фраза о том, что проекты выходит, когда готовы, хорошо известна за пределами Blizzard, но в другой нашей фразе говорится, что миру не нужны посредственные игры, выпущенные вовремя. Мы знаем, что для блага вашего долгосрочного бизнеса, для ваших франшиз, ваших разработчиков и игроков, поддержание качества практически любой ценой - лучшее бизнес-решение»,

«У вас есть только один шанс на премьере, и эта премьера укрепит впечатление, которое у игроков есть о конкретной игре или конкретном игровом опыте».

Первое, что приходит на ум после таких слов – Warcraft III Reforged, одна из немногих игр, с релизом которой Blizzard не выполнила своих обещаний, но в индустрии немало примеров и восстановления доверия игроков после плохого старта. С Reforged этого не случилось.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Миру нужны ремейки и ремастеры старых игр. Да!!! Наконец то дождался теперь я могу проходить игры по новой старые игры. Зачем делать что то посредственное если можно перелопатить старое, ух

10

это ж надо такое вспомнить,9 лет прошло,явно сильно тогда пригорело что до сих пор помнишь:D

-4

Ага, ну да, нынешняя Blizzard будет что-то про качество затирать. )

3

Это лёгкий плевок в сторону кибер...?

1

Та это же не единственная игра с проблемами на старте. Можно любую Батлу с Ассасинами вспомнить, Фоллауты, либо первые порты консольных экзов.

2

Плюнуть-то хотели в других, а попали ещё и в Рефордж.

1

П-приоритеты:

1) вашего (близард) долгосрочного бизнеса

2) для ваших франшиз

3) ваших разработчиков

4) и игроков

0

они с времен старкрафта2 ни одной нормальной игры не выпустили

0

Просто отмазываются, чтобы не давать конкретики. Может у самих ее еще нет?

0

Поздно Близзы опомнились. Уже обманули фанатов не один раз.

0