Blizzard подтверждает, что новости о Warcraft, Diablo и Overwatch появятся в ближайшие недели

Предстоящее продолжение чрезвычайно популярного шутера Overwatch 2016 года было тем, за чем следили многие поклонники Blizzard, наряду с долгожданной Diablo 4. Тем не менее, после того, как в течение довольно долгого времени не было новостей ни об одной из игр, Blizzard объявила, что они обе будут отложены. Не было предложено никаких новых дат, когда игры могут выйти, что для многих поклонников было тревожным объявлением. Теперь, однако, Blizzard собирается нарушить свое молчание по поводу отложенных игр.

Майк Ибарра, который присоединился к Blizzard в 2019 году, ответил фанату, который раскритиковал решение компании продвигать новую игру, не выпустив ранее анонсированные игры.

"Blizzard — это большая студия, и у нас есть талантливые и растущие команды, поддерживающие живые игры", — сказал Ибарра, защищая решение Blizzard показать игру, которая, скорее всего, все еще находится на ранней стадии разработки.

Что касается новостей по Overwatch 2, Warcraft и Diablo 4, Ибарра подтвердил, что о них не забыли и новости скоро появятся.

"В ближайшие недели, вы услышите больше об этом от Warcraft и Overwatch. Diablo последует за ним. Следите за новостями!"

Какой будет эта новость, и будет ли она содержать новую дату выхода отложенных игр, пока неизвестно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Объявят дату выходу 9.2 Wow

Объявят дату выхода Diablo Immortal

Объявят дату начала бэта теста Overwatch 2

Чего то более глобального рано ожидать до крупных конференций.

16

ты случайно не из нуб-клаба?

0

А как же новое дополнение вов, про которого уже есть много слухов

0

О том и речь, что дополнения всегда анонсировали на крупных выставках по типу близкона, а не какой то новостью, что ребят у нас тут целый аддон про загробный мир будет.

0

Дайте Варкрафт 4 .. Черти

9

Достаньте ХОТС из ящика, обалденная моба же... Я в нее дохера часов наиграл, при том, что я вообще не любитель этого жанра.

4

Вот тут согласен.. Не нужно рваться в киберспорт, пусть развивают для игроков. По фану было прикольно пару каток вечерком сгонять.

1

старкрафт продолжите! нафиг ваш овердроч...

2

Поддержка давно завершилась у него, сервера работают но контента больше не будет, впрочем как и у Хотс.

0

Может я конечно консперолог видяший знаки где их нет, но не могу не обратить внимание на то что новости про Warcraft а не ВоВ, неужели планируют что то делать с оригиналом.

Хотя это скорей просто мои мечты.

0

Например для начала можно допилить рефордж

0

Было бы что там допиливать, проще откатить до оригинала и не заморачиваться.

0

Я не удивлюсь, если эти новости будут из разряда: все игры закрываются, новые отменены, студия расформирована

-1

На самом деле это была бы крайне забавная новость))) Но этого не будет, не для того Майки 70 лярдов выкладывают чтобы закрывать все нафиг.. Надеюсь наоборот им чуток руки развяжут да финансирования подбросят.

0