Blizzard продолжает разработку игры на выживание; Майк Ибарра опубликовал загадочную фотографию

С момента анонса загадочной игры на выживание, разрабатываемой Blizzard, прошло больше года, но никакой информации о ней до сих пор не поступало, что заставляет нас также принять во внимание короткий твит с загадочной фотографией, опубликованный Майком Ибаррой в последние несколько часов.

Трудно понять подробности из сообщения: "На этой неделе я отлично поужинал с основной командой, работающей над игрой на выживание", — написал Ибарра, президент Blizzard Entertainment.

Сообщение также сопровождается фотографией своего рода книги или дневника с буквой «О» на обложке и своего рода ключом, лежащим на ней, как возможные подсказки к особенностям рассматриваемой игры. Все, что мы знаем на данный момент, это то, что это новая интеллектуальная собственность и что это игра на выживание в фэнтезийном или сказочном сеттинге.

Анонс игры датируется январем 2022 года, которая представлена как выживание для ПК и консолей в неназванной вселенной. Впоследствии мы узнали, что в игру уже можно играть, причем разработка началась пять лет назад, но кроме пары артов о ней больше ничего не известно, за исключением некоторых слухов, в которых говорится о возможной боёвке от первого лица.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Когда то, очень давно) поиграл в вов, прикольно, интересно. Вселенная варкарфта, история развития сюжета, потом вспомнил про стар крафт, диблу, тут и третья дибла доварилась, вспомнили как то под пиво с друзьями, что была такая игра рок энд ролл рейсинг... И так же вспомнили статьи из игромании - близард не делает плохих игр, все игры топчик, но мир меняется, хз что получится у них, уже ничего не жду. Но раньше было клево)

2

да они там тратят бабло впустую) сидят разрабатывают и не доходит до планки качества) ничего, скоро это дело поправят))

0

Уверен будет какая-то игруля в детском сеттинге, но я не жду, вобще не жду. Более чем уверен, что это "новая" близзард ничего толкового не сделает.

0