Блогер в ролике сравнил графику в FIFA 23 и eFootball 2023

Пользователь YouTube 'ElAnalistaDeBits' поделился сравнительным видео между FIFA 23 от EA Sports и eFootball 2023 от Konami. И FIFA 23, и eFootball 2023 вышли на платформах старого и текущего поколения. Однако в отличие от eFootball 2023, FIFA 23 имеет лучшую графику на платформах текущего поколения.

Как мы видим, освещение, текстуры и модели игроков в FIFA 23 лучше. Шейдеры кожи также более совершенны в FIFA 23, благодаря чему игроки выглядят более естественно.

Но не стоит забывать что eFootball 2023 распространяется по условно бесплатной модели, а за FIFA 23 придется отдать полную стоимость

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да... PES сблев конкретный конечно. Классный видос

0

По этому они убрали из названия PES, что бы не позорить ту старую, когда-то нормальную игру. В принципе, игра бесплатная и можно играть с другом по сети. Все таки этот ефутбол имеет место быть. Но сделан он очень корявенько.

0

В плане графики ФИФА 23 шагнула далеко, по сравнению с предыдущими частями.
Про геймплей писать не буду, на ПГ такое не любят))

-7

Геймплей в Фифе глобально не изменился. Так бы и написал.

1

Не ну если раньше, допустим 2007-2013г ещё было что придумывать по механикам и физике, то что там нового в геймплей добавлять в 2023, не ясно.

-1

На ПГ не любят застой и деградацию? Согласен с тобой, в фифе это уже лет 10 присутствует

-1

Фростбайт 3 все тот же,куда шагнула? в плане графики точно нет,геймплей мб и изменился но не думаю что сильно,вплане физики конечно фаворит,благодаря движку

0