"Блоги" - новый сервис на PlayGround.ru

"Блоги" - новый сервис на PlayGround.ru

Блоги на PlayGround.ru в первую очередь тематические и посвящены играм, а также всему, что с ними связано.

Теперь каждый пользователь нашего сайта может стать автором своего собственного уникального контента - это могут быть дневники, новости, статьи, а также любая другая информация, имеющая отношение к компьютерным играм.

Все самые интересные записи всегда будут на главной странице сервиса. Не забывайте также, что на PlayGround.ru имеются и другие разделы, и возможно там ваша информация была бы более уместной.

Чтобы убрать длинный текст под ссылку "читать далее" - используйте разделитель горизонтальную линию. И не забывайте соблюдать правила нашего сайта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блоги на PlayGround.ru в первую очередь тематические и посвящены играм, а также всему, что с ними связано. Но при этом прут блоги про телефоны, ТВ, даже немного политики есть. Теперь каждый пользователь нашего сайта может стать автором своего собственного уникального контента - это могут быть дневники, новости, статьи, а также любая другая информация, имеющая отношение к компьютерным играм. В 99% это тупой копипаст. При этом идиотские правила ПГ запрещают копипастить с других более менее нормальных сайтов. А уникальности ноль, ибо самовыражаться тут не положено. Помню когда свои блоги (конечно копипаст) пытался оформить в своей манере, людям нравилось, а админы кудахтали. Уникальность...

3

Интересно как они до этого додумались?))

0

KreKeR_xD просто. Сайт начал "засыхать". Вот они что-то новое и прикрутили. И не зря - ибо кроме блогов делать на пг нечего.

0

Админы спрятали старые блоги, они хотят, чтобы мы думали, что в блогах есть только десять страниц.

0

Прячь, не прячь - всё равно помойка.

0